IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Слишком много подфорумов, Иногда тяжело добираться...
Garo
сообщение 13.4.2008, 21:56
Сообщение #1

Senior
**

Мне кажется слишком много подфорумов, например в музыке или в политике. Чтобы добраться до нужной темы, нужно пройти длинный путь. Как вам кажется?

--------------------
http://www.hay.do.am - Освобожденные земли Арцаха
Go to the top of the page

+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Admin
сообщение 19.4.2008, 2:10
Сообщение #21

Администратор
**

Цитата(ARAMIS @ 15.4.2008, 19:11) *
Есть некоторые неудобства на форуме , сеичас хотелос бы сказать об одмои из них

Выдержка между постами в 60 секунд очень много. Я понимаю что ето сделано для зашиты форума, но 10 секунд вполне достаточно чтоба не смогли навредить форуму, порои такая долгая пауза отбивает охоту отвечать.

думаю из заглавия надо убрать всё что написано в скобках, и так ясно что ето Армянскии форум и всё осталное обязательно будут обсуждать на етом форуме

Это сделано для того, чтобы в поисковиках наш форум удобно индексировался по этим ключевым словам, их убирать не надо !

+Quote Post
Admin
сообщение 19.4.2008, 2:20
Сообщение #22

Администратор
**

Цитата(Markos @ 18.4.2008, 23:42) *
Соглашусь с Арамисом, давно хотел написать. ИМХО, 60 секунд многовато.

Насчет подфорумов, согласен с МэФом.

Джавахк, пока должен стоять особняком и вниманием не должен обделятся.

Тут есть два варианта:

1) Переименовываем раздел "Непризнанные республики", в "Непризнанные республики и проблемные регионы" и переносим туда тему "Джавах". Все логично, Абхазия, Южная, Южная Осетия, Приднестровье - непризнанные республики, а Джавах - проблемный регион.

2) Поднимаем тему "Джавах" в "Большой Игре" в список важных тем наряду с темой "Армяно-азербайджанский конфликт и участие в нем мировых держав".

+Quote Post
ARAMIS
сообщение 19.4.2008, 8:53
Сообщение #23

Magister

Цитата(Admin @ 18.4.2008, 16:10) *
Это сделано для того, чтобы в поисковиках наш форум удобно индексировался по этим ключевым словам, их убирать не надо !

Чтоба в поисковиках индексировался наш форум достаточно открыть темы с анологичными названиями, и когда поисковики отсканируют форум то всё ето выплевет так или иначе

+Quote Post
ARAMIS
сообщение 19.4.2008, 9:04
Сообщение #24

Magister

Цитата(Admin @ 18.4.2008, 16:20) *
Тут есть два варианта:

1) Переименовываем раздел "Непризнанные республики", в "Непризнанные республики и проблемные регионы" и переносим туда тему "Джавах". Все логично, Абхазия, Южная, Южная Осетия, Приднестровье - непризнанные республики, а Джавах - проблемный регион.

2) Поднимаем тему "Джавах" в "Большой Игре" в список важных тем наряду с темой "Армяно-азербайджанский конфликт и участие в нем мировых держав".

Думаю правилнее всего создать раздел политики и туда включить все ети подразделы, и выглядеть будет более професионално и поиск тем будет упрошен. Думаю что нужно подумать и об осталных разделах так как трудно наидти что где размешено. и кстати не плохо бы добавить раздел General , те темы которые не вписываются в другие разделы поидут в General

30 секунд тоже много , опять тормозит, на других форумах 10 секунд и некто не жалуется

Не слишком сильно ругайте меня за доставленные неудобства laugh.gif, нам нужно развиватся и как можно поскарее. yes.gif

+Quote Post
ARAMIS
сообщение 19.4.2008, 9:10
Сообщение #25

Magister

Вот заметил ещё одно неудобство, после пару кликов на последние сообщения все сообщения исчезают остаются только те на которые ты только что ответил, думаю ето тоже важно, так как ето мешает полному просмотру новых сообщении, и каждыи раз идти вниз на первои странице и кликать на активные темы как то не удобно. Надеюс ети неудобства будут устранены

+Quote Post
Bigoss
сообщение 19.4.2008, 9:20
Сообщение #26

Senator

Из: Ннги

Цитата(ARAMIS @ 19.4.2008, 8:04) *
Думаю правилнее всего создать раздел политики и туда включить все ети подразделы, и выглядеть будет более професионално и поиск тем будет упрошен. Думаю что нужно подумать и об осталных разделах так как трудно наидти что где размешено. и кстати не плохо бы добавить раздел General , те темы которые не вписываются в другие разделы поидут в General

30 секунд тоже много , опять тормозит, на других форумах 10 секунд и некто не жалуется

Не слишком сильно ругайте меня за доставленные неудобства laugh.gif, нам нужно развиватся и как можно поскарее. yes.gif

Мы уже систематизировали политику для максимального удобства форумчан, осталось отшлифовать оставшиеся шероховатости...

Цитата
не плохо бы добавить раздел General , те темы которые не вписываются в другие разделы поидут в General

Для этого у нас есть раздел "За чашечкой кофе".

Цитата
Не слишком сильно ругайте меня за доставленные неудобства , нам нужно развиватся и как можно поскарее

За что вас ругать ? Спасибо за конструктивную критику, она подталкивает к развитию и совершенствованию форума. smile.gif

--------------------
"Если мы потеряем Арцах, то закроем последнюю страницу истории Армении ! "
Монтэ Мелконян.
"Ни один миллиметр освобожденной армянской земли не может быть сдан врагу!" (с) генерал-лейтенант Норат Тер-Григорянц

+Quote Post
Bigoss
сообщение 19.4.2008, 9:22
Сообщение #27

Senator

Уважаемые форумчане !
Если у вас интересные идеи по улучшению качества работы форума, мы с удовольствием их рассморим !

--------------------
Монтэ Мелконян.
"Ни один миллиметр освобожденной армянской земли не может быть сдан врагу!" (с) генерал-лейтенант Норат Тер-Григорянц

+Quote Post
Saten
сообщение 19.4.2008, 9:23
Сообщение #28

Senior
**

Цитата(ARAMIS @ 19.4.2008, 10:04) *
... и кстати не плохо бы добавить раздел General , те темы которые не вписываются в другие разделы поидут в General

yes.gif у нас вроде бы был раздел "Дискуссии" в этой роли, но после изменений он исчез. Почему? Или мне изменяет память?

+Quote Post
Bigoss
сообщение 19.4.2008, 9:33
Сообщение #29

Senator

Уважаемая Сатен !
Мы решили объеденить два раздела "Дискуссионный клуб" и "За чашечкой кофе" в один раздел - раздел для обсуждения тем не входящих в другие категории, и для оффтопа...

--------------------
Монтэ Мелконян.

+Quote Post
MEFistofeles
сообщение 19.4.2008, 9:34
Сообщение #30

THUG

Из: Kaluga, RUSSIA

30 секунд много? Да вы что. Это ещё надо сильно постараться чтобы выдавать больше одного сообщения за такой промежуток. Если только открыть одновременно несколько тем, набрать в них всех посты, а потом пытаться их разом отправить. Не думаю что это логичный подход. Люди как правило отвечают на темы поочерёдно. Прочёл - ответил, прочёл - ответил. За то время пока читаешь, а тем более если надо перейти в другую тему, да ещё и набрать текст сообщения - 30 секунд мизер.

--------------------
Всё, что не убивает, делает меня сильнее...
Ф. Ницше

+Quote Post
MEFistofeles
сообщение 19.4.2008, 9:37
Сообщение #31

THUG

Насчёт структуры. Сначала у нас была структура почти идентичная структуре хаястан.ком, так как мы все оттуда и эта структура нам казалась самой удобной. Но потом постепенно по рекомендациям юзеров и своему собственному накапливающемуся опыту мы его начали корректировать под себя

--------------------
Ф. Ницше

+Quote Post
ARAMIS
сообщение 19.4.2008, 18:38
Сообщение #32

Magister

Цитата(MEFistofeles @ 18.4.2008, 23:34) *
30 секунд много? Да вы что. Это ещё надо сильно постараться чтобы выдавать больше одного сообщения за такой промежуток. Если только открыть одновременно несколько тем, набрать в них всех посты, а потом пытаться их разом отправить. Не думаю что это логичный подход. Люди как правило отвечают на темы поочерёдно. Прочёл - ответил, прочёл - ответил. За то время пока читаешь, а тем более если надо перейти в другую тему, да ещё и набрать текст сообщения - 30 секунд мизер.
Представте себе такую ситуацию, вот вы отправили сообщение и нажали на кнопку новые сообщения, вам сразу выдает еррор с сообшением о 30 секундах, вы должны идти назат ждаты 30 секунд и после етого повтарить свои запрос, и тут вы стаслкиветес в второи проблемой, новые сообщения исчезли, там толко пару тем, вы снова идете на главную страницу, идете на самый низ главной страницы чтоба нажать на кнопку активные темы и увидеть новые сообщения. и так многократно если вы хотите отвечать.
После повторении всей етой процедуры у меня лично отпадает охота вообше просмотреть форум не то что отвечать.
Если мы хотим развивать форум то мы должны первын делом сделать его удобным для пользования

+Quote Post
UrArtur
сообщение 20.4.2008, 4:44
Сообщение #33

Senior
**

Из: КУЗБАСС

Цитата(Bigoss @ 19.4.2008, 10:20) *
Для этого у нас есть раздел "За чашечкой кофе".

а я думал этот раздел аналог "Offtopic"/ разве нет? просто другое название.

--------------------

+Quote Post
Гераци
сообщение 20.4.2008, 8:36
Сообщение #34

Magister

Спасибо, Арамис за предложения. На самом деле многое не сразу замечается, а у тебя опыт в этом...

Попросим руководство учесть твои предложения.

flowers.gif

+Quote Post
MEFistofeles
сообщение 20.4.2008, 12:20
Сообщение #35

THUG

Цитата(ARAMIS @ 19.4.2008, 19:38) *
Представте себе такую ситуацию, вот вы отправили сообщение и нажали на кнопку новые сообщения, вам сразу выдает еррор с сообшением о 30 секундах, вы должны идти назат ждаты 30 секунд и после етого повтарить свои запрос, и тут вы стаслкиветес в второи проблемой, новые сообщения исчезли, там толко пару тем, вы снова идете на главную страницу, идете на самый низ главной страницы чтоба нажать на кнопку активные темы и увидеть новые сообщения. и так многократно если вы хотите отвечать.
После повторении всей етой процедуры у меня лично отпадает охота вообше просмотреть форум не то что отвечать.
Если мы хотим развивать форум то мы должны первын делом сделать его удобным для пользования

А вот об этом я не подумал, воистину опыт бесценная штука. Спасибо flowers.gif

--------------------
Ф. Ницше

+Quote Post
UrArtur
сообщение 21.4.2008, 19:28
Сообщение #36

Senior
**

я так и не понял раздел оффтоп - за чашечкой кофе и раздел на подобие General объеденены? если это так. то как не очень вроде;))) все же чесать языком и обсуждать нечто не подходящее не под один раздел, но тем не менее важное нужно в разных разделах. Нет?)

--------------------

+Quote Post
Amazonkka
сообщение 21.4.2008, 19:39
Сообщение #37

ангел небесный

Из: живу в Гадюкино

Насколько я понимаю, раздела General здесь нет, а есть раздел "За чашечкой кофе", где можно поговорить о том, что не включено в другие разделы, т.е. это не только офф-топ, но и беседы на разные интересные темы, которые не относятся к важным темам.

--------------------
Сильная и смелая, словно лебедь белая....

+Quote Post
UrArtur
сообщение 21.4.2008, 21:57
Сообщение #38

Senior
**

Цитата(Amazoniac @ 21.4.2008, 20:39) *
Насколько я понимаю, раздела General здесь нет, а есть раздел "За чашечкой кофе", где можно поговорить о том, что не включено в другие разделы, т.е. это не только офф-топ, но и беседы на разные интересные темы, которые не относятся к важным темам.

я об этом же...))) не лучше ли оффтоп оставить отдельным разделом? вернее позволить другим разделам получить независимость от оффтопа)))

--------------------

+Quote Post
Garo
сообщение 21.4.2008, 22:16
Сообщение #39

Senior
**

Сейчас практически все отлично. Копию параллельного "форума" здесь создавать не надо, пусть здесь в администраторах - создатели того "форума".
Не хватает разделов по искусству и туризму.

--------------------
http://www.hay.do.am - Освобожденные земли Арцаха

+Quote Post
UrArtur
сообщение 21.4.2008, 22:38
Сообщение #40

Senior
**

Цитата(Garo @ 21.4.2008, 23:16) *
Сейчас практически все отлично. Копию параллельного "форума" здесь создавать не надо, пусть здесь в администраторах - создатели того "форума".
Не хватает разделов по искусству и туризму.

я честно говоря этого и боялся. что именно в этом обвинят... но это не так все же надо признать параллельный форум местами удобнее.. но все же это не копирование. я просто высказал свое мнение. разве не для этого тема? конечно решать админам.

--------------------

+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic